Методическая работа в школе

"Октябрьская средняя общеобразовательная  школа"

филиал муниципального казенного общеобразовательного учреждения

"Уйская средняя общеобразовательная школа

имени Александра Ивановича Тихонова"

Голосуйте за наш сайт!!!

Методическая работа в школе

Тема методической работы школы: «Самореализация и социализация личности школьника и педагога в условиях новой образовательной среды».

Цель: создание условий для самореализации учащихся и педагогов в учебно-воспитательном процессе и их успешной социализации в современном обществе.

Основные задачи методической работы:

1. Формирование методической культуры педагогов как средства повышения качества образования.

2. Сопровождение педагогической деятельности информационной, научной, консультационной помощью со стороны внутренних и внешних консультантов.

3. Продолжение работы по внедрению в педагогическую практику современных методик и технологий, обеспечивающих деятельностный и компетентностный подход к обучению.

4. Обеспечение условий для профессионального самосовершенствования педагогов и реализации их педагогического потенциала и мастерства.

Дата последнего обновления страницы 21.05.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»